Super China Pots — обзор слота и демо

Super China Pots
Играть на деньги

Демо-режим на виртуальные кредиты, реальные деньги не используются. 18+.

3 Oaks Gaming Провайдер3 Oaks Gaming
RTPнет данных
Волатильность нет данных
Макс. выигрышx2 000
Барабаны5
Ставка0.2 – 60
Дата выхода4 июня 2025

Super China Pots — слот студии 3 Oaks Gaming с азиатской тематикой и поиском сокровищ на пяти барабанах. Максимальный выигрыш достигает ×2000 от ставки.

Характеристики Super China Pots

Провайдер3 Oaks Gaming
RTPнет данных
Волатильностьнет данных
Макс. выигрышx2 000
Барабаны5
Линии выплатфиксированные
Ставка0.2 – 60
Дата выхода4 июня 2025
Демода, бесплатно и без регистрации
— Покупка бонуса— Megaways— Джекпот TreasureAsian

Где играть в Super China Pots на деньги

Лучший выбор 1 Play fortuna 8/10
Бонус175% + 200 FS
Получить бонус Обзор →
2 Cactus 8/10
Бонус600% + 600 FS
Получить бонус Обзор →
3 SpinCrypto 8/10
Бонус225% до 1 500 $
Получить бонус Обзор →
4 1win 7/10
Бонус500% + 500 FS
Получить бонус Обзор →
5 Vavada 7/10
Бонус100% до 1 000 $
Получить бонус Обзор →
6 Lil.bet 9/10
Бонус1500$+150FS
Получить бонус Обзор →

Казино из рейтинга — зарубежные, работают по офшорным лицензиям; азербайджанской лицензии нет ни у одного. В Азербайджане онлайн-казино запрещены; легальны только лотереи и ставки на спорт Azerlotereya (Misli, Topaz), с 18 лет.

Азиатская тема и сокровища в Super China Pots

Название слота отсылает к китайским мотивам и поиску богатства — популярному сюжету в индустрии. Игра построена на пяти барабанах, диапазон ставок — от 0,2 до 60, что подходит как для осторожной игры, так и для крупных спинов.

Характеристики и потенциал выигрыша

Максимальный выигрыш в Super China Pots составляет ×2000 от ставки. Точное значение RTP и уровень волатильности в открытых данных не указаны — эти параметры стоит проверить в правилах игры у оператора, поскольку они могут различаться в зависимости от версии слота. Полный список игр студии представлен в каталоге слотов 3 Oaks Gaming.

Как изучить слот в демо-режиме

Демо-версия Super China Pots доступна прямо на этой странице — бесплатно, без регистрации и депозита, на виртуальные кредиты. Это удобный способ для читателей из Азербайджана оценить геймплей, понять частоту выплат и изучить таблицу символов (paytable), не рискуя реальными средствами. Перед игрой на деньги обязательно откройте paytable в самом слоте: там указаны коэффициенты выплат, особенности механики и актуальный RTP конкретной версии. Сравнить условия операторов можно в рейтинге онлайн-казино, однако помните, что у зарубежных площадок нет азербайджанской лицензии.

Частые вопросы

Какой RTP у слота Super China Pots?
Точное значение RTP не указано в открытых данных провайдера. Проверьте это значение в правилах игры (paytable) у конкретного оператора — оно может различаться в зависимости от версии слота.
Какая волатильность у Super China Pots?
Уровень волатильности (риска) в доступной информации не раскрыт. Ознакомьтесь с паётейблом в самом слоте или уточните этот параметр у оператора перед игрой.
Можно ли играть в Super China Pots бесплатно без регистрации?
Да, демо-версия слота доступна на этой странице — бесплатно, без регистрации и депозита, на виртуальные кредиты.
Кто разработчик слота Super China Pots?
Слот выпущен студией 3 Oaks Gaming. Другие игры провайдера можно найти в соответствующем разделе каталога.
Можно ли играть в Super China Pots в Азербайджане?
Демо-версию можно запустить бесплатно на этой странице. Онлайн-казино в Азербайджане запрещены законом, легально работают только государственные лотереи и ставки на спорт через Azerlotereya (бренды Misli и Topaz) для лиц старше 18 лет. Казино из рейтинга — зарубежные, с офшорными лицензиями, азербайджанской защиты у игрока нет.

Другие слоты 3 Oaks Gaming

Sun of Egypt Sun of Egypt 3 Oaks Gaming RTP 95% Выше средней
Sun of Egypt 2 Sun of Egypt 2 3 Oaks Gaming RTP 95.64%
Sun of Egypt 3 Sun of Egypt 3 3 Oaks Gaming RTP 95.61% Высокая
Sun of Egypt 4 Sun of Egypt 4 3 Oaks Gaming RTP 95.47% Выше средней
Black Wolf Black Wolf 3 Oaks Gaming RTP 95.65% Средняя
Black Wolf 2 Black Wolf 2 3 Oaks Gaming RTP 95.54% Средняя
15 Dragon Pearls 15 Dragon Pearls 3 Oaks Gaming RTP 95.71% Высокая
Aztec Sun Aztec Sun 3 Oaks Gaming RTP 95.33% Высокая

Все слоты 3 Oaks Gaming →

Демо-игра нужна для знакомства со слотом. Игра на реальные деньги связана с риском — играйте ответственно.

Выберите казино, чтобы играть на реальные деньги
Обзор слота →
Играть на деньги
Лучший выбор 1
Бонус175% + 200 FS
2
Cactus 8/10
Бонус600% + 600 FS
3
SpinCrypto 8/10
Бонус225% до 1 500 $

Демо-режим на виртуальные кредиты, реальные деньги не используются. 18+.

Я ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ БОНУСЫ, БЕСПЛАТНЫЕ СОВЕТЫ И НОВОСТИ